Auction 917T, Lot # 236
Mueble para televisión. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. 2 puertas inferiores con 3 cajones interiores, 2 puertas superiores y soportes tipo bollo. Presenta marcas. Dimensiones: 198 x 114 x 61 cm. Estimado $ 6,000-8,000